НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Днепр - Рудар - 0:2 ###

Днепр - Рудар - 0:2

ДНЕПР - РУДАР Черногория -0:2 (0:2)Голы: Ранджелович, 21 - с пеналь-ти (0:1). Ранджелович, 26 (0:2).«Днепр» (Днепропетровск): Кернозенко, Голек, Лисицкий, Климавичюс, Сердюк, Канкава, Каверин, Шахов, Карноза, Кобахидзе (Феррейра, 57), А. Воробей (Белик, 57).Первый спарринг на турецком сборе «Днепр» проводил без 11 сборников. Естественно, что во встрече с черногорским «Рударом» шанс проявить себя получили многие футболисты, которые имеют статус только претендентов на место в основном составе. Но как раз именно они допустили результативные ошибки.После неплохого начала, когда дважды ударами головой счет мог открыть Линас Климавичюс. днепропетровцы один за другим пропустилидва мяча. На 21-й минуте ошибся Сердюк, упустивший своего визави и сфоливший на нем в штрафной (пенальти реализовал Ранджелович). А на 26-й минуте потеря мяча Карнозой обернулась моментальной контратакой и все тот же Ранджелович оформил дубль.Следует заметить, что днепряне не единожды могли огорчить черногорцев, но ни Шахов, ни Лисицкий, ни Карноза, ни упоминавшийся выше Климавичюс своими шансами не воспользовались.Впервые в это межсезонье в составе «Днепра» появился Осмар Феррейра. Аргентинец был довольно активен, и несколько его фланговых передач могли оказаться результативными.Следующий контрольный матч подопечные Владимира Бессонова проведут завтра против румынского клуба «Пандурий», сообщает корреспондент «СЭ» Олег ОЗЕРНЫЙ.